Общество

Начальник МО МВД России «Поспелихинский» Евгений Михайлович Глиос приглашает жителей района к общению
«Прямая линия» по телефону с начальником Межмуниципального отдела внутренних дел «Поспелихинский» подполковником полиции Глиос Евгением Михайловичем состоится 14 июня 2019 года.
Жители и гости Поспелихинского района смогут задать руководителю Межмуниципального отдела любые вопросы, которые касаются компетенции органов внутренних дел и работы различных подразделений полиции в Поспелихинском районе. Задать вопросы можно с 17.00 час. до 18.00 час. по телефону:8(385-56) 22-3-33.Кроме того, участие в работе «прямой линии» примут руководители подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания, ГИБДД, отделения по вопросам миграции.
10 Июня 2019

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты