Вниманию предпринимателей

Вы уже открыли ИП, ООО в Алтайском крае, у вас действующий бизнес или Вы планируете начать свой бизнес?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по маркетингу, продажам, бизнес-планированию от профессионалов, практиков из действующего бизнеса Для этого:
1) оформите заявку; 2) получите консультацию;
3) напишите отзыв.
И государство оплатит за Вас эту консультацию в рамках реализации программы оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Алтайского края в центрах «Мой бизнес».

Вы можете получить консультацию:
- очно, в г. Барнауле, по адресу:  г.Барнаул,  ул.Чернышевского,59, 4-й этаж,  оф.418 "Э", (компания "Эль-Консул"), а  также
- в режиме удалённого доступа: через Skype, по телефону, встреча в вебинарной комнате — для не имеющих возможности получить услугу путём очного консультирования и для получателей проживающих за пределами г.Барнаула.
Подробная информация об условиях оказания консультаций, консультантах, предварительной записи ЗДЕСЬ ПО ССЫЛКЕ Если у Вас остались вопросы, задайте их:(Предложение по оказанию консультаций на данных условиях  действительно с 01.06.2019 по 29.11.2019)
  С уважением,
директор ООО "Эль-Консул", бизнес-консультант,
Александр Беляев