Власть

11 августа состоялась встреча главы Администрации района с жителями в прямом эфире ТВ-3.
11 августа глава Администрации района Петр Шрейдер провел встречу с населением района в прямом эфире. На обсуждение были вынесены вопросы о состоянии дел в образовании, здравоохранении и ЖКХ. Петр Петрович подробно остановился на инвестиционной программе, которая будет реализована на территории нашего района в текущем и последующих годах. Во время обратной связи главе Администрации района было задано 53 вопроса, из них 26 взято на дополнительный контроль.
14 Августа 2011 Власть

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты