Уважаемые предприниматели и жители нашего района!

Сообщаем Вам, что 08 октября 2019 года в 10.00 часов во Дворце культуры города Барнаула (ул.Антона Петрова, 146А) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального и регионального проектов «Популяризация предпринимательства» состоится масштабный форум «Мой бизнес».
Мероприятие ориентировано на действующих и начинающих предприни мателей, а также граждан, заинтересованных в открытии своего дела. Основные темы форума:
• тренды и новые технологии для бизнеса;
• развитие предпринимательства в Алтайском крае;
• государственная поддержка бизнеса;
• истории успешного создания и ведения предпринимательских проектов в России и др.
В качестве спикеров форума выступят ведущие эксперты отечественного предпринимательского сообщества, основатели успешного бизнеса в стране и Алтайском крае.
Организатором форума выступает Правительство Алтайского края совместно с оператором федерального проекта «Популяризация предпринимательства» - университетом «Синергия» и региональными деловыми объединениями при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
30 Сентября 2019 Мой бизнес

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты