Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Постановления Администрации Поспелихинского района от 13.04.2018 «Об утверждении актуализированных схем теплоснабжения муниципальных образований Поспелихинского района Алтайского края на 2019 год» 05 декабря 2019 года.

Время проведения: 12.00 часов.

Место проведения: зал заседаний Администрации района

Ознакомиться с проектом схем можно на официальном сайте Администрации района https://pos-admin.ru/ -«Деятельность»- «ЖКХ и  транспорт»- «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения и гарантирующие организации для централизованной системы тепло-водоснабжения, водоотведения» - «2019» Проекты схем теплоснабжения муниципальных образований Поспелихинского района.

По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта обращаться  в письменной форме в срок не позднее, чем за два дня до проведения публичных слушаний по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 6 или в форме электронного документа на адрес arnpsp@mail.ru, gkhpospel@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту. Телефон для справок (38556) 22-2-46»».

7 Ноября 2019 Отдел ЖКХ и транспорта информирует

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты