19 ноября в Администрации района состоялось заседание Совета Администрации района

На заседании рассмотрели следующие вопросы

«О постановке на кадастровый учёт объектов культурного наследия Поспелихинского района» - рассказала Юлия Николаевна Друзенко – начальник отдела по культуре и туризму.

«О зимне-стойловом содержании скота в хозяйствах района в 2019-2020 годах» и о «Реализации постановления Администрации района от 31.07.2019 №374 «О ходе кормозаготовки и готовности  аграрного комплекса к уборке урожая в 2019 году» - доложил Андрей Михайлович Комаров – начальник управления сельского хозяйства.
19 Ноября 2019

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты