Личный приём

В прокуратуре Поспелихинского района по адресу: пер. Школьный, 11, с. Поспелиха 12 декабря 2019 года в период с 12 часов 00 минут по 20 часов 00 минут и.о. прокурора Поспелихинского района будет проводиться личный прием граждан, в том числе в режиме доступных видов связи, в рамках общероссийского дня приема граждан.
На основании ст. 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», прокурор при осуществлении возложенных на него функций рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
3 Декабря 2019 Прокуратура информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты