Уважаемые предприниматели!

С целью оказания информационного содействия субъектам предпринимательства управление Алтайского ркая по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры организует информационный семинар по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров в розничной торговле (обувь, продукция легкой промышленности).

В ходе семинара планируется обсуждение вопросов подготовки хозяйствующих субъектов, занимающихся реализацией обуви и товаров легкой промышленности к введению обязательной маркировки, в том числе включая необходимоссть наличия соответствующих технических средств и программного обеспечения, оптимизацию управленческих, бухгалтерских и технологических процессов. Докладчиками семинара станут представители уполномоченных органов государственной власти, представители компаний, которые специализируются на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли.

Семинар состоится 17 декабря 2019 года в 11.00 часов в  зале заседаний Администрации района.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!
13 Декабря 2019 Мой бизнес

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты