Уважаемые предприниматели!

15-16 февраля 2020 года на базе АО «Курорт Белокуриха» при поддержке органов исполнительной власти Алтайского края, регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» пройдет I Зимняя Межрегиональная Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Спартакиада). Организатор мероприятия – АНО «Развитие физической культуры «На спорте».
Цель спартакиады – создание благоприятных условий для установления деловых контактов, развития бизнеса и событийного туризма в Алтайском крае, укрепление традиций здорового образа жизни, а также удовлетворение растущего интереса общественности и бизнес-сообщества к спортивно-развлекательным мероприятиям любительского формата.
Регистрация для участия в Спартакиаде доступна по ссылке https://nasportesiberia.wixsite.com/mysite до 07.02.2020. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89236462106, 89628425355 или e-mail: na_sporte22@mail.ru, контактные лица: Будёный Виктор Павлович, Акимова Анна Юрьевна (АНО «РФК «На спорте»).
Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии!
28 Января 2020 Мой бизнес

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты