Внимание

Территориальным отделом Роспотребнадзора и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» в течении февраля 2020г. проводится тематическое консультирование граждан по «горячей линии» «Качество пищевых продуктов и общие темы защиты прав потребителей при реализации продуктов питания»
Специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы по данной тематике.
Консультации и интересующую информацию можно получить:
– на личном приеме у специалистов;
– по телефону 8(385-57)-4-28-71;
– по E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru;
прием граждан осуществляется по адресу город Рубцовск
ул. Краснознаменская, 118, кабинет №9 — Общественная приёмная
режим работы: понедельник — четверг с 9:00 до 17:00
(обед 1245 до 1330),
пятница с 9:00 до 12:45, кроме субботы и воскресенья.
5 Февраля 2020 Роспотребнадзор информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты