ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Алтайском крае днем 8 и  ночью 9 февраля 2020 года ожидается усиление ветра 15-20м/с,  местами порывы до 25м/с, местами в северных и  западных районах мокрый снег, дождь, гололёдные явления. На дорогах гололедица.

В Алтайском крае во второй половине дня 9 и  сутки 10 февраля 2020 года ожидается мокрый снег с дождем, переходящий в снег, местами сильный, гололедные явления, отложение мокрого снега, метели, усиление ветра по югу до 18 м/с. На дорогах сильная гололедица, снежные заносы. ПОХОЛОДАНИЕ.

7 Февраля 2020 ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИ

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты