Уважаемые клиенты ООО «Теплоэнерго»!, МКП «Жилкомсервис»

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией ,рекомендуем оплату за услугу подачи тепловой энергии производить дистанционно с помощью:
1. Личного кабинета Сбербанк Онлайн .
2. В терминалах и банкоматах самообслуживания Сбербанк.
Пример1: Личный кабинет Сбербанк Онлайн - Платежи - ЖКХ и домашний телефон вводим - 2265005752 - Теплоэнерго - ваш лицевой счет - сумма платежа(при необходимости уточнить по т.23-2-07) - оплата.
Пример 2: Банкомат(без использование карты) - оплата наличными - поиск услуг и организаций - вводим 2265005752 - Теплоэнерго - ваш лицевой счет - сумма платежа оплатить наличными - выбираем куда зачислить сдачу - оплата (купюры в купюроприемник).
Пример 3: Банкомат с использованием карты - все операции - Платежи и переводы - поиск услуг и организаций - вводим 2265005752 - Теплоэнерго - ваш лицевой счет - сумма платежа - оплата.

Клиентам МКП "Жилкомсервис" коммунальные платежи принимаются через систему город Сбербанк онлайн
15 Апреля 2020 Отдел ЖКХ и транспорта информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты