Внимание!

16 сентября в 11.00 часов в Администрации района председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания Ирина Валентиновна Солнцева проведет прием граждан по личным вопросам.
16 сентября в 11.00 часов в Администрации района в кабинете № 21 прием граждан по личным вопросам будет проводить депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Ирина Валентиновна Солнцева.
Депутат этот же день в 15.00 часов в Администрации Мамонтовского сельсовета Ирина Валентиновна проведет прием жителей поселка имени Мамонтова.
13 Сентября 2011

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты