Поздравляем!

В числе рервых завершили жатву хлебов земледельцы СПК «Знамя Родины», ООО «Мелира», ПУ-68. Поздравительная телеграмма
В числе рервых завершили жатву хлебов земледельцы СПК «Знамя Родины», ООО «Мелира», ПУ-68. Уборка зерновых и зернобобовых культур в этих хозяйствах проведена на всей площади, по этому не совсем благоприятному для ведения ра­стениеводства году получена неплохая - урожайность: и СПК «Знамя Родины» - 12,2 ц/га, «Мелира» - 10,1, ПУ-К8 - 10,1 ц/га. Валовой сбор зерна; на­пример, в СПК «Знамя Родины» составил 12200 тонн. Хочется сказать земледельцам слова благодарности за усердный труд, пожелать дальнейших трудовых успехов. Чтобы были справедливые цены на сельскохозяйственную продукцию. Чтобытруд был в радость. Чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди. И чтобы в каждом доме был достаток и в нем царили здоровье, благополучие, счастье и надежда.
15 Сентября 2011 Поздравления

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты