Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю информирует!

В преддверии майских праздников многие жители Алтайского края планируют посещение водоёмов.
Уважаемые граждане! Соблюдайте правила безопасности на воде:
• Не подходите к воде в состоянии алкогольного опьянения.
• Находясь вблизи водоёма, не оставляйте без присмотра детей.
• Не загрязняйте и не засоряйте водоемы и берега;
• Не играйте с мячом и в спортивные игры в не отведенных для этих целей местах, а также не допускайте шалости вблизи водоёмов.
Хорошего и безопасного Вам отдыха! В случае происшествия на водных объектах немедленно сообщите по телефонам: 101, 102, 112 для абонентов сотовой связи.
ПОМНИТЕ! несчастного случая не произойдет, если строго соблюдать правила поведения на воде!

Группа патрульной службы № 6 центра ГИМС
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
27 Апреля 2020 МЧС информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты