МО МВД России «Поспелихинский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус»

25.05.2020 года, целью которого является осуществления контроля над обеспечением безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, снижение аварийности на пассажирском транспорте, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский».
Все транспортные средства этой категории будут проверены на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования, а также сотрудники ГИБДД проверят так же транспортные средства,в конструкцию которых внесены изменения без разрешения ГИБДД, а также особое внимание обратят на транспортные средства, не оборудованныетахографами.

ГИ БДД лейтенант полиции М.В.Герасименко
22 Мая 2020 ГИБДД информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты