Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -
Днем российского предпринимательства!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие в развитии экономики, а малый и средний бизнес еще и основа социальной устойчивости. Предприниматели создают рабочие места, наполняют рынок необходимой продукцией и услугами, вносят существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, ежедневно решают массу неотложных вопросов, участвуют в общественно значимых проектах.
Предпринимательство – это большой труд, достойный уважения и различной поддержки, которую оказывают инфраструктурные организации.
Уверен, опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения проблем помогут Вам и в дальнейшем воплотить в жизнь самые смелые планы и идеи. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты, надежных партнеров, благополучие коллективу, уверенность родным и близким!
Желаю процветания Вашему делу и крепкого здоровья!

С уважением,
Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Алтайском крае  П.А. Нестеров
26 Мая 2020 Предпринимательство