Уважаемые участники дорожного движения!

С приходом жарких майских дней на дорогах Поспелихинского и  Новичихинского районов появляется много вело-, мототранспорта, где водителями могут являться несовершеннолетние. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием вело-, мототранспорта ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» было проведено оперативно -профилактическое мероприятие «Мотодвижение с уважением» по итогам которого было выявлено 38  правонарушений, их них: 2 правонарушения - управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством; 1 правонарушение - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения; 1 правонарушение - нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом.

Будьте предельно внимательны на дороге, строго соблюдайте Правила дорожного движения!

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский», О.М. Репалова

27 Мая 2020 ГИБДД информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты