Уважаемые участники дорожного движения!

В целях профилактики соблюдения водителями транспортных средств Правил дорожного движения РФ сотрудниками  ОГИБДД МО МВД России на территории Поспелихинского и Новичихинского районов Алтайского края с  04 июня 2020 года по 07 июня 2020 года организовано мероприятие «Тонировка», направленное на выявление транспортных средств, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям п. 4.3 технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», а также транспортных средств, на передних стеклах которых установлены шторки, ограничивающие обзор с места водителя.

5 Июня 2020 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты