Лучшая молодая семья Алтайского края живет в Поспелихинском районе

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Алтайском крае подвели итоги творческого конкурса в рамках III краевого форума молодых семей. По итогам испытаний экспертная комиссия определила победителей в различных номинациях. Лучшей молодой семьей стали Иван, Ирина и Кристина Бакулины из Поспелихинского района.
Напомним: также на форуме молодых семей выступили эксперты по темам семейных отношений и государственной поддержки семей с  детьми, состоялся марафон семейных мастер-классов.

Официальный сайт Алтайского края
10 Июля 2020 Общество

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты