Выпускников вузов и руководителей края приглашают очно получить квалификацию магистра

В Алтайском филиале РАНХиГС впервые открыт  набор на очную форму обучения на программу магистратуры «Система государственного и муниципального управления» по направлению «Государственное и  муниципальное управление»В Академии ждут будущих и  действующих руководителей различных уровней, планирующих карьерный рост в  системе государственного и муниципального управления, в коммерческих организациях.
Приём в магистратуру проводится по  результатам комплексного письменного вступительного экзамена у поступающих, имеющих высшее  профессиональное образование (бакалавров, специалистов или магистров). К слову, первое образование может  быть не связано с  направлением подготовки магистратуры.Прием документов, необходимых для поступления в очную магистратуру, завершается 14 августа. Есть бюджетные места.

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС

5 Августа 2020

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты