Педагогов Алтайского края приглашают на курсы повышения квалификации по работе в системе дистанта

Обучение проходит  на примере платформы Moodle.
Программа повышения квалификации «Организация электронной информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием информационно-коммуникационных технологий» была запущена в Алтайском филиале РАНХиГС в начале лета. 25 августа стартовало обучение уже у третьей волны слушателей.
Курс, состоящий из восьми тем, посвящен обучению учителей и преподавателей работе в системе дистанционного обучения на примере платформы Moodle. Занятия включают в себя короткие видеоролики с инструкциями к действию и лабораторные работы, которые слушатели выполняют в электронном курсе. При необходимости педагоги получают консультации специалиста по интересующим их вопросам. Все обучение организовано дистанционно на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС. Курс ведет преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, ведущий специалист по  информационным ресурсам Анастасия Абрамова.
По итогам обучения педагоги получают удостоверения о повышении квалификации и практически готовый к  включению в учебный процесс курс, который они могут забрать и развернуть на  платформе своей образовательной организации.
Более подробную информацию о  программе  можно узнать в Центре  дополнительного образования Академии по тел. 8 (3852) 503-432 или по электронной почте his@alt.ranepa.ru

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС

31 Августа 2020

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты