Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Спорт

15 октября, в районном Доме культуры состоялось открытое командное Первенство Поспелихи среди мужчин по настольному теннису15 октября, в районном Доме культуры состоялось открытое командное Первенство Поспелихи среди мужчин по настольному теннису. В них приняли участие шесть команд из Барнаула, Алейска, Рубцовска. Хозяева соревнований выставили на турнир две команды – Поспелиха-1 и Поспелиха-2. Победителями стали теннисисты из Барнаула, на втором месте Алейск, на третьем - Поспелиха-1, четвертыми стали Шипуновцы, пятыми - Поспелиха-2 и замкнули турнирную таблицу спортсмены из Рубцовска. По окончании соревнований призеры были награждены дипломами, грамотами и медалями. Также был разыгран призовой фонд в сумме 5000 рублей. Спонсором соревнований был фермер и он же один из ведущих наших теннисистов Анатолий Штро.