Уважаемые жители и гости Поспелихинского района!

В  связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с  распространением новой коронавирусной инфекции и сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, в Алтайском крае продолжает действовать «масочный режим», установленный указом Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 №77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания», и предписывающий гражданам обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах.
Защитите себя и своих близких!
21 Октября 2020 Мой бизнес

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты