Вниманию жителей района!

Для проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания и Алтайское краевое Законодательное Собрание и подсчета голосов идет прием заявлений для формирования участковой избирательной комиссии.
Вниманию жителей района! Для проведения выборов депутатов в Государственную думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание и подсчета голосов идет прием заявлений для формирования участковой избирательной комиссии. Кандидаты могут выдвинуты партиями, организациями и предприятиями. Все желающие могут обратиться в территориальную избирательную комиссию по адресу улица Коммунистическая, 7 кабинет №8 или по телефону 21-4-14.
24 Октября 2011

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты