Получи профессию будущего уже сейчас

Школьников края приглашают на презентацию актуальных профессий

Рынок труда динамично реагирует на развитие общества и технологий и предъявляет жесткие требования к соискателям. Как спрогнозировать его изменения и получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию?
29 октября на онлайн платформе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет мероприятие «Профессия будущего».
В рамках данного мероприятия вы узнаете о таких актуальных профессиях, как: ментор стартапов, медиатор, кризисный психолог, юрист и управленец.
Презентация профессий будущего начнется с 11:20 и продлится до 18:10, в это время будут представлены профессии четырех направлений обучения Алтайского филиала РАНХиГС. В режиме онлайн школьникам представится возможность задать все интересующие вопросы и узнать массу интересной информации о профессиях будущего.
За участие в мероприятии участники Школы больших возможностей получат 1 балл в рамках балльно-рейтинговой системы школы.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке
Напоминаем, что присоединиться к проекту Школа больших возможностей можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.
Для справки: участвуя в мероприятиях и зарабатывая баллы, вы получаете возможность попасть в Золотой резерв Президентской академии.
«5 шагов» к «Президентскому резерву» для учащихся 10-11 классов:
Школа больших возможностей – это уникальный шанс самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»!
1 Шаг
Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас и активно участвуйте в них;
2 Шаг
Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2020/2021 учебный год);
3 Шаг
Подсчитайте полученные баллы в конце года. В зависимости от общей суммы ваших баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва*. Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка;
4 Шаг
Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС;
5 Шаг
Получите скидку.
28 Октября 2020

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты