В региональном Росреестре названы три лучших инспектора в сфере государственного земельного надзора

В октябре традиционно состоялся конкурс профессионального мастерства в Алтайском Росреестре, в котором за звание «лучшего» боролись инспекторы государственного земельного надзора. В результате в тройке сильнейших оказались: Сергей Александрович Болдышев, исполняющий обязанности главного специалиста-эксперта отдела государственного земельного надзора; Владимир Владимирович Капустин, ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Петропавловского отдела, и Наталья Яковлевна Близнецова, специалист-эксперт Алтайского отдела.
Всего в  конкурсе приняли участие 6 государственных гражданских служащих Управления, имеющих стаж работы в должности государственного инспектора
не менее трех лет и не имеющих нарушений трудовой дисциплины.
В процессе итогового заседания конкурсной комиссии были оценены умения кандидатов решать практические задачи, а также показатели проводимой инспекторами информационно-разъяснительной работы.
Благодарим всех сотрудников за участие в мероприятии!
5 Ноября 2020 Росреестр информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты