Приглашаем на лекцию классика современной психологии - Александра Асмолова

6 ноября в 14.00 на площадке Алтайского филиал РАНХиГС состоится Открытая лекция научного консультанта магистерской программы по психологии доктора психологических наук, профессора - Александра Григорьевича Асмолова.
Александр Асмолов – классик современной психологии, директор Школы антропологии будущего Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор-исследователь НИУ ВШЭ.
Темой обсуждения станет «Психология личности». В числе обсуждаемых вопросов будут следующие направления:
Образы человека в современной психологии.
Специфические характеристики и свойства личности в современную эпоху: что таит риски и угрозы, и, напротив, открывает новые горизонты?
Основные проблемы системы образования и связь образования с изменяющимся миром.
Вы сможете задать свои вопросы и услышать ответы от одного из самых авторитетных психологов современности.
Ссылка на мероприятие https://us02web.zoom.us/j/6802327912
Будет активирована 6 ноября с 14.00.
Ждем Вас на нашей платформе!
6 Ноября 2020

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты