В «Школе больших возможностей» стартует онлайн конкурс для будущих психологов

«Школа больших возможностей» Алтайского филиала Президентской академии объявляет конкурс о местах работы психологов. Он пройдетв Instagramсо 2 ноября по 15 декабря.
Для участия в конкурсе всего лишь необходимо сделатьселфи рядом с организацией, в которой работает психолог (школа, МЧС, кризисный центр, психологический центр и т.д.).
Выложить публикацию в своем аккаунте Instagram с хэштегом:
#буду_психологом_РАНХиГС22
Рассказать о том, что вы участвуете в конкурсе «Школы больших возможностей», также указать название организации, рядом с которой вы сфотографировались.
Отметить на фото официальный аккаунт Алтайского филиала РАНХиГС: @instaranepa. Так ваше фототочно заметят! (Ваш аккаунт должен быть открыт, чтобы организаторы могли отследить публикацию фото).
Участие в конкурсе позволит получить 1 балл в проекте «Школа больших возможностей», при поступлении на направление «Психология».
Фотомарафон продлится до 15 декабря 2020 года.

Для справки: «Школа больших возможностей» – это проект Алтайского филиала Академии при Президенте РФ для активных, одаренных молодых людей, желающих получить образование в престижном вузе. Он создан в филиале в 2012 году.
В рамках «Школы» учащиеся 10-11 классов могут принять участие в более чем 30 образовательных мероприятиях, сформированных в семь курсов: «Профессиональное самоопределение», «Будущий экономист», «Будущий управленец», «Будущий юрист», «Будущий психолог», «Молодой лидер», «Подготовка к ЕГЭ».
В программе курсов есть деловые игры и тренинги, лекции и мастер-классы, круглые столы и уроки, консультации, викторины и тесты. Задача «Школы» – помочь старшеклассникам определить наиболее подходящий профиль будущего профессионального обучения, подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ и мягко адаптироваться к системе обучения в вузе.
«Школа больших возможностей» – это уникальный шанс повысить уровень готовности к сдаче ЕГЭ, благодаря бесплатным консультациям и тренингам по предметам, разобраться в сути профессии и осознанно выбрать будущую специальность, кроме того, познакомиться с преподавательским составом и комфортной атмосферой Академии, а также заработать собственными усилиями значительную скидку на обучение.
Попасть в «Школу больших возможностей» можно позвонив по телефону (3852) 50-34-89 либо заполнив анкету на сайте.
Программа мероприятий «Школы» на 2020/21 учебный год.
6 Ноября 2020

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты