Начни свою карьеру в области информационных технологий

20 ноября 2020 года состоится важное событие для студентов и выпускников IT, экономических и технических специальностей, обучающихся в ВУЗах Алтайского края, Республики Алтай и Республики Тыва – День 1С:Карьеры!
День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий. Индустрия 1С дает возможность занимать интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ 1С. Молодые специалисты получают уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течении нескольких лет достичь значительного и профессионального карьерного роста.
Мероприятие пройдет в новом формате: вебинар с участием крупных компаний – партнеров фирмы 1С, приглашенных экспертов и сотрудников группы компаний 1С-Галэкс.
В рамках Дня 1С:Карьеры пройдут презентации партнеров фирмы 1С и мастер классы от приглашенных экспертов, которые помогут студентам более четко определить траекторию своей будущей карьеры. В своих выступлениях наши партнеры расскажут о карьерных возможностях для молодых специалистов в их компаниях, профессиональном и личностном росте, обозначат главные корпоративные принципы и требования, опишут ключевые направления деятельности и поделятся советами, как прийти в компанию и с чего начинать.
И самое главное, студенты и выпускники получают уникальную возможность пройти практику и стажировку в ведущих IT-компаниях Алтайского края и Республики Алтай! В рамках мероприятия, с представителями компаний будет организованы отдельные комнаты, в которых каждый желающий сможет задать интересующие вопросы или пройти собеседование и начать свою карьеру!
Помимо интересной и насыщенной программы, участников ждут розыгрыши полезных и ценных призов от партнеров и организаторов!
Регистрируйтесьпрямо сейчас!
Напомним - Алтайский филиал РАНХиГС является официальным центром сертифицированного обучения фирмы 1С. В феврале-марте 2021 г. студенты 4 курса направления «Экономика» пройдут обучение в рамках учебных занятий по сертифицированному курсу «1С: Предприятие. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы). Редакция 3.0 в объеме 32 академических часов.
Обучение по сертифицированному курсу проводит опытный специалист, прошедший методическую подготовку по преподаванию курса, аттестованный фирмой «1С» и имеющий сертификат преподавателя ЦСО, сертификат «1С: Профессионал» к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов Ирина Куликова.
Студентам, выполнившим все задания, предусмотренные методическими материалами, вручат номерное свидетельство фирмы «1С».
Знания и навыки, полученные обучающимися, послужат хорошим стартом для начала трудовой деятельности.
10 Ноября 2020

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты