Горячая линия по услугам такси и каршеринга

Территориальный отдел Роспотребнадзора и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» с 16 по 30 ноября  2020 года проводит «горячую линию» по услугам такси и каршеринга.
Специалисты дадут консультации гражданам и предпринимателям по  вопросам:

- правил оказания транспортных услуг;

- защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом;

- деятельности агрегаторов такси.

Напоминаем, что в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции Территориальный отдел Роспотребнадзора и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске…» временно приостановил проведение личного приема граждан.
Любой желающий может обратиться в рабочие дни:
по телефону «горячей линии» 8 (385-57) 4-28-71;
в Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора  (ЕКЦ), работает в круглосуточном режиме 8 800 555 49 43;
по электронной почте E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru,
Режим работы:
понедельник – четверг с 09.00  до 17.00
пятница с 9.00 до 12.45
(обеденный перерыв с 12.45. до  13.33)
12 Ноября 2020 Роспотребнадзор информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты