Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения

8 декабря 2020 года состоялось четвертое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения, на  котором были рассмотрены следующие вопросы:

-О ходе выполнения подготовительных мероприятий к  проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020-2021 годы и  основные задачи работы комиссии в 2021 году.

-Об утверждении плана работы Комиссии и плана информационно-разъяснительной работы по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Поспелихинского района на 2020-2021годы.

-О состоянии адресного хозяйства и о продолжении работы по установлению недостатков адресного хозяйства.

Большое внимание уделено вопросам адресного хозяйства, где принято решение в срок до 1 марта 2021 года все недостатки по  адресному хозяйству в Поспелихинском районе устранить.

8 Декабря 2020

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты