Преподаватель Алтайского кампуса РАНХиГС назначен председателем Алтайского краевого суда

Президент России Владимир Путин издал Указ «О назначении судей федеральных судов и представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».
На основании статей 83 и 128 Конституции России, а также в соответствии 11 Федерального закона от 14 марта 2002 года №30–ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» Эдуард Юрьевич Ермаков, доцент кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Алтайского филиала РАНХиГС, назначен председателем Алтайского краевого суда.
Ранее Эдуард Ермаков занимал пост председателя судебной коллегии по административным делам Алтайского краевого суда.
Поздравляем преподавателя Академии с назначением и желаем дальнейших профессиональных успехов!
11 Января 2021

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты