«Новая реальность современного мира»: в краевом центре пройдет масштабное научное событие

С 3 по 4 февраля 2021 года в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в онлайн-формате, пройдет международная научно-практическая конференция «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы». Организаторы мероприятия – Правительство Алтайского края и Алтайский филиал РАНХиГС.
В работе конференции примут участие представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, органов местного самоуправления, реального сектора экономики, российские и зарубежные ученые, представители образовательных организаций всех уровней, аспиранты и магистранты.
В течение двух дней в Академии будут работать восемь секций по следующим направлениям:
• «Государственное управление в условиях цифровой трансформации»;
• «Право в современном мире: изменения и векторы развития»;
• «Экономика в условиях новой реальности»;
• «Личность в эпоху перемен»;
• «Человек будущего: социальное поведение, идентичность, установки молодежи в новой реальности»;
• «Трансформация образования в условиях современных общественных процессов»;
• «Цифровизация здравоохранения»;
• «Развитие города и городской среды».
В рамках экспертных сессий пройдет обсуждение таких актуальных тем, как: «Органы местного самоуправления и их вовлечение в цифровую экономику»; «Цифровизация или новая реальность конфиденциальности»; «Организационно-правовые аспекты дистанционного банковского обслуживания»; «Криптовалюта: «за» и «против»»; «Открытость и сетевые взаимодействия как «новая формальность» современной школы»; «Промежуточные итоги реализации и перспективы национальных проектов в сфере здравоохранения».
Заявки на участие в конференции принимаются до 20 января 2021 года. Зарегистрироваться можно здесь.
Подробную информацию о конференции, условиях участия и требованиях к оформлению статей смотрите по ссылке.
Контактное лицо: Дарья Сергеевна Леонтьева, тел.: 8 (3852) 503-460, e-mail:nba-if@mail.ru
12 Января 2021

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты