Профилактическое мероприятие «Автобус»

17.01.2021 года на территории обслуживания Поспелихинского и Новичихинского района сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» будет проведено профилактическое мероприятие «Автобус», целью которого является осуществления контроля над обеспечением безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, снижение аварийности на пассажирском транспорте.
Все транспортные средства этой категории проверяются на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования, а также сотрудники ГИБДД проверят транспортные средства,в конструкцию которых внесены изменения без разрешения ГИБДД, а также транспортные средства не оборудованныетахографами.
Старший Инспектор ДПС, старший лейтенант полиции А.А. Гущин.
14 Января 2021 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты