Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросам внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Клепечихинский сельсовет Поспелихинского района Алтайского края – 05.02.2021 года в 11.30 часов. Место проведения: с.Клепечиха, ул. Скок,70а. Ознакомиться с  проектом по внесению изменений в правила землепользования и застройки МО Клепечмхинский сельсовет можно на официальном сайте Администрации района http://pos-admin.ru в разделе «Градостроительство» - «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки» - "Клепечихинский сельсовет" «Публичные слушания 05.02.2021г.».

Предложения и замечания, касающиеся проектов изменений в правила землепользования и застройки МО Клепечихинский сельсовет можно написать на форуме, в Общественную приемную на сайте Администрации района, направить почтой по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 19, или в  форме электронного документа на электронный адрес arnpsp@mail.ru, stposp@mail.ru, sstrpsp@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту либо оставить в приемной Администрации района, Администрации Клепечихинского сельсовета в срок не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний. Телефон для справок 22-2-36.

19 Января 2021 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты