Оперативно-профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств в состоянии опьянения.

23 января 2021 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» на территории  Поспелихинского  района  Алтайского  края проводилось оперативно-профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей  транспортных средств в состоянии опьянения. Цель данного мероприятия выявление водителей транспортных средств в состоянии опьянения. В результате оперативно – профилактического мероприятия был выявлен один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, который будет в дальнейшим привлечен к уголовной ответственности по ст.264.1  УКРФ. (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Обращаем внимание водителей, управляющим транспортным средствами в состоянии опьянения, прежде чем садится за руль, подумайте,  об ответственности за свою жизнь и другого участника дорожного движения.

26 Января 2021 ГИБДД информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты