Портал Госуслуг помогает водителям проверить наличие штрафов

Портал Госуслуг  помогает водителям проверить наличие штрафов, а также не выходя из дома, записаться на прием в ГИБДД.
Каждый автовладелец, находясь в отделе ГИБДД, чтобы попасть на прием, наверняка сталкивался с ожиданием в очереди. Однако чтобы не терять время, подать документы можно по предварительной записи на портале www.gosuslugi.ru. В любое  для вас удобное время вы можете подать заявление в электронном виде по вопросам совершения регистрационных действий в отношении  ваших транспортных средств, по приему квалификационных экзаменов и  выдаче (замене) водительских удостоверений, а также получить информацию о  допущенных административных правонарушениях в области дорожного движения.
Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.-> Личный кабинет -> Регистрация. Для регистрации вам необходимо указать номер своего мобильного телефона, адрес электронной почты, номер индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС).
10 Февраля 2021 ГИБДД информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты