Лучший бухгалтер живет в Клепечихе

Завершился краевой конкурс на звание лучший бухгалтер Алтайского края, который проходил под эгидой Главного управления сельского хозяйства. Приятно отметить, что среди его победителей и лауреатов названа и наша землячка Л. Гук – главный бухгалтер СПК «Путь Ленина». Людмила Федоровна – опытный специалист, счетным работником трудится  с 1976 года, а в должности главного бухгалтера – с 1996-го. По ее стопам пошла и младшая дочь Марина, которая работает в отделе по финансам администрации района. В настоящее время бухгалтерия хозяйства под руководством своего главбуха занята составлением годового отчета. Эта  работа ответственная, требующая собранности и внимательности.

Поздравляем Людмилу Федоровну с завоеванными наградами и желаем дальнейших успехов в труде!
                                                                                         Александр Лапенков

2 Февраля 2010

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты