18 февраля 2021 года Единый информационный день «О порядке получения государственных услуг в сфере занятости населения в электронном виде»

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации и  обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также принятия мер по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на  труд и социальную защиту от безработицы утверждены Временные правила.

Временные правила устанавливают порядок регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в  качестве безработных в период действия на территориях субъектов Российской Федерации режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с Временными правилами заявление в электронной форме заполняется гражданином в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России») либо в личном кабинете федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) по форме, утвержденной Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Читать ответы на актуальные вопросы

18 Февраля 2021

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты