Уважаемые жители Поспелихинского района!

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» доводит до вашего сведения, что выезда специалистов Группы по защите прав потребителей, гигиенического обучения и  воспитания населения возобновлены с 01 марта 2021 года.

Обратите внимание! Специалисты будут только оформлять новые личные медицинские книжки, вносить отметки об аттестации (после прохождения дистанционного обучения на сайте gigtest.ru).

Также обращаем Ваше внимание, что гигиеническое обучение работников в лекционном зале, в организованных коллективах предприятий временно приостановлено.

Внимание! Для оформления новой личной медицинской книжки при себе иметь паспорт и фото для документов 3x4. Для внесения отметки об  аттестации при себе иметь уже распечатанный протокол аттестации или скрин на  телефоне.

Оплата будет происходить на месте у специалистов Филиала через  кассовый аппарат.

Напоминаем, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в зданиях и помещениях продолжает действовать комплекс предупредительных и профилактических мероприятий, в связи с чем, просим соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

Условия приема и стоимость услуг уточняйте по указанным телефонам 8(385-57)-96-128, 8(385-57)-96-131.

Мы  ждем Вас в третью среду месяца с  09.30 до 11.30 по адресу:

с.Поспелиха, ул. Коммунистическая,7 в актовом зале Администрации Поспелихинского района.

18 Февраля 2021 Роспотребнадзор информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты