Телекомпания НТВ объявила о новом кастинге программы «Ты супер!»

В проекте смогут принять участие талантливые ребята в возрасте от 7  до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и  проживающие в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой или попечительством.Прием заявок на конкурс ведется до 30 апреля.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В  дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей, их сопровождение берет на себя Телеканал НТВ. На проекте будут присутствовать психологи и медицинский персонал.

Положение Международного телевизионного проекта «Ты супер!» размещено на сайте «Счастливое детство – в семье!» в разделе «Конкурсы и мероприятия».

Конкурсанты предыдущих сезонов обрели свою семью, другие определились с будущей профессией, поступили в музыкальные училища или готовятся к  поступлению по окончанию школы. После конкурса ребята принимают участие во многих городских, региональных и российский мероприятиях, отдыхают в  детском оздоровительном лагере «Артек».

15 Марта 2021

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты