ОАО «Российские железные дороги»информируют!

ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала Западно-Сибирской железной дороги проводит открытый по составу участников аукцион 1311/ОАЭ-З-СИБ/21 по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» на праве собственности объекта недвижимого имущества: здания дома егеря площадью 31,1 кв. м с кадастровым номером 22:35:070201:542 с относящимся к нему земельным участком площадью 17015 кв. м с кадастровым номером: 22:35:070201:2, по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, на северо-востоке озера Гусиное. Начальная цена продажи составляет: 270 000,00 (двести семьдесят тысяч) рублей с учетом НДС, в том числе стоимость земельного участка 204 000,00 (двести четыре тысячи) рублей (НДС не облагается).
Аукцион состоится «22» июня 2021 г. в 14:00 часов местного времени.
Дата и время окончания приема заявок для участия в аукционе «15» июня 2021 г. в 10:00 часов местного времени.
Аукцион проводится на электронной торговой площадке (ЭТП), оператор ЭТП - ООО «РТС - тендер».
Место приема заявок: www.rts-tender.ru.
Аукционная документация и иная информация об аукционе размещена на сайте ЭТП, на сайте www.rzd.ru – (в разделе «Тендеры»), на сайте www.oldproperty.rzd.ru.
1 Апреля 2021 РЖД Информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты