Информация для руководителей оптовых организаций, аптечных учреждений и индивидуальных предпринимателей Алтайского края, имеющих лицензию на осуществление фармацевтической деятельности

Управление Алтайского края  по государственному регулированию цен и тарифов информирует о том, что Федеральная антимонопольная служба в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации проводит мониторинг «Методика определения предельных оптовых и предельных розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (ЖНВЛП)».

На основании вышеизложенного необходимо скачать и заполнить электронные таблицы в виде шаблона https://www.altaitarif22.ru/upload/Soccfera/NADB.JNVLP.APTEKA.2021(v1.0).xlsb

Заполненные шаблоны и  документы в соответствии с Методикой необходимо представить в управление по  тарифам до 1 июня 2021 года через систему «ЕИАС: Мониторинг», а при отсутствии подключения по электронной почте: zernova@altaitarif22.rupokotilova@altaitarif22.rusin@altaitarif22.ruи на  бумажном носителе.

Телефон для справок по заполнению: 83852 20 57 86  Зернова Марина Владимировна.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях (ст.19.7.1) за  непредставление сведений или представление заведомо недостоверных сведений в  орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

15 Апреля 2021 Мой бизнес

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты