Внимание!

Приглашаем вас стать участником молодежного проекта «Начни свое дело»Приглашаем вас стать участником молодежного проекта «Начни свое дело».
Алтайский гарантийный фонд и Алтайский фонд микрозаймов при поддержке Администрации Алтайского края запускают молодежный обучающий проект «Начни свое дело» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».
 Все молодые люди до 30 лет (в том числе  школьники с 16 лет), желающие стать предпринимателями и имеющие бизнес-идеи, могут подать заявку на участие в конкурсе бизнес-проектов. Победители смогут пройти бесплатное обучение в форме интерактивного тренинга, по окончании которого получат сертификаты.
Также в рамках данного проекта выпускникам курса будет оказана помощь в регистрации юридического лица, консалтинговая поддержка при ведении бизнеса на начальном этапе, рассмотрена возможность оказаний поддержки в рамках государственных программ финансирования.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на  сайте altfond.ru и прислать ее до 27 ноября 2011 г. на эл. адрес e-mail: info@altfond.ru (с пометкой «Начни свое дело») или по адресам:1.  г.Барнаул,  ул.Крупской, 101, тел.(3852) 62-48-85.
3. Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, телефон (38556) 21-9-58.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте altfond.ru или по телефону:
(3852) 62-48-85 – Проценко Инна Анатольевна.
Реализация проекта осуществляется за счет гранта в сфере содействия развитию молодежного предпринимательства в рамках краевой  целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011-2013 годы.
28 Ноября 2011

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты