ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» ПРИГЛАШАЕТ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ФОРУМ «АТР»

С 30 мая по 5 июня 2021г.на  территории Алтайского края пройдет молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития» – это акселерационная платформа для молодых кадров региона по созданию и развитию технологий поддержки малых территорий.

Форум «Алтай. Территория развития» (далее – АТР) совместит 2 образовательных формата: онлайн и  офлайн формат, и примет участников на новой площадке – озере  Ая. На форуме пройдет работа 10 площадок, из которых единственным направлением по развитиюмолодёжного предпринимательства станет площадка «Мой бизнес».

В рамках обучения на площадке бизнесмены проведут анализ своего дела, займутся оптимизацией бизнес-процессов с погружением в изучение трендовых направлений масштабирования бизнеса, таких как развитие франчайзинговой сети и электронной коммерции, в том числе выход на  российские и международные маркетплейсы.

Участниками площадки «Мой бизнес» могут стать действующие предприниматели, в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы попасть на АТР, необходимо зарегистрироваться до 30 апреля в  автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://grants.myrosmol.ru/auth/login , выбрать форум и оставить заявку. Отбор участников пройдёт на конкурсной основе.

По вопросам участия в форуме и иным организационным вопросам по форуму: 8-962-818-33-00; 8-962-818-17-17.

27 Апреля 2021 Мой бизнес

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты