Профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов 13 июня 2021 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов Алтайского края будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус». Основной целью мероприятия является контроль за соблюдением перевозчиками и их водителями требований правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, а также действующего законодательства Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения, кроме того транспортные средства будут подвергнуты проверке на наличие тахографов и на предмет выявления изменений внесенных в конструкцию без разрешения ГИБДД.

ГИ БДД ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» лейтенант полиции Н.С. Канин
10 Июня 2021 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты