28 июня состоится очередная сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва.

В проект повестки включен вопрос:

1. Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Поспелихинский район Алтайского края о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 18.12.2020 № 68 «О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

3. О ходе реализации решения районного Совета народных депутатов от 24.05.2011 № 18 «О ветеринарном благополучии на территории Поспелихинского района Алтайского края».

4. О ходе исполнения решения районного Совета народных депутатов от 18.08.2015 №34 «О целевом и эффективном использовании земель сельскохозяйственного назначения в Поспелихинском районе»

Сессия начнет работу в 15 часов в зале заседаний Администрации района

17 Июня 2021 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты