Продолжается прием заявок на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

Региональный центр «Мой бизнес» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС продолжают приём заявок на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

Программа реализуется в соответствии с  постановлением Правительства Алтайского края от 02.03.2020 г. № 90 Об  утверждении государственной программы Алтайского края «Развитие малого и  среднего предпринимательства в Алтайском крае».

Губернаторская программа — это  эксклюзивный образовательный проект, позволяющий приобрести современные знания и практические навыки по направлениям: организация командной работы в бизнесе; налогообложение бизнеса; технологии эффективных коммуникаций; управление финансами; маркетинг и продажи; технологии ведения переговоров; правовая среда бизнеса.

Программа полностью финансируется из  средств краевого бюджета и предполагает обучение в формате профессиональной переподготовки. Слушатели, показавшие лучший результат, смогут участвовать в  стажировках на ведущих российских предприятиях. Успешно освоившим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию выдаются дипломы о  профессиональной переподготовке установленного академией образца.

К участию в Программе приглашаются руководители или специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», имеющие высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не  менее З лет и стаж работы на предприятии не менее 1 года (предпочтительно).

Конкурсный отбор для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП», количество мест ограничено. Узнать подробнее о Программе и подать заявку на участие можно на сайте:губернаторская программа.мойбизнес22.рфи по телефону: 8 800 222 8322.

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

656008, г.Барнаул, ул. Партизанская,187

Алтайский край

тел./факс+7 3852 504-272,8(906) 277-61-81,

e-mail: pr@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru

2 Августа 2021

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты