Уважаемые безработные граждане, граждане, ищущие работу!

Центр занятости информирует

19-21 октября 2021 года управление Алтайского края по  труду и занятости населения и кадровый центр «Работа России» в г.Барнауле  проводят виртуальную ярмарку вакансий.

Виртуальная ярмарка вакансий пройдет на специальной цифровой платформе, оформленной в виде выставочного зала с 3D пространством.

В ярмарке вакансий примут участие 30 работодателей, представившие более 500 вакансий.  Каждая кабинка работодателя будет оформлена фото и видео роликами о предприятии, информацией о  вакансиях, активными ссылками на социальные сети.

Соискатели из любой территории региона смогут на  стенде работодателя оставить отклик на понравившуюся вакансию и направить свое резюме. Также можно принять участие в онлайн собеседовании с работодателем.

Кроме того, на виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России» в Барнауле будет возможность посетить онлайн вебинары  карьерных консультантов. Слушатели получат полезные практические советы по успешному поиску работы и эффективному трудоустройству.

На виртуальном стенде предусмотрена возможность создать резюме на портале «Работа России» и подать заявление для регистрации в  качестве безработного.

Для участия в ярмарке нужно зайти на специально созданный сайт по ссылке https://yarmarka3d.22trud.ru/.

По любым вопросам в сфере  труда и занятости населения можно обращаться в  Поспелихинский  ЦЗН: тел. (8 385 56)22329, 20945, 89612301159  эл.почта: pospczn@altszn.ru

12 Октября 2021

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты